Анализ крови. Повышение лейкоцитов

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ринит, гипотиреоз, АиТ
Здравствуйте, Александр Борисович!
Я девушка 29 лет. С недавнего времени ощущаю усталость и появились синяки на руках и ногах. Сдала общий анализ крови. Смущают лейкоциты. Посмотрите пожалуйста. И какие анализы стоит ещё сдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-15 11:42
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для исключения гематологической патологии сдайте коагулограмму и определите агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Маргарита 2020-12-15 12:43
Благодарю Вас за ответ!