Повышение лимфоцитови синяки на ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я вам писала уже, спрашивала про синяки на ногах, вот сдала кровь
Посмотрите пожалуйста результат анализов
Можно ли быть это лейкозом? Повышены немного лимфоциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-06 18:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2021-02-12 16:49
Александр Борисович спасибо за ответ
Подскажите т. е с таким анализом крови лейкоз и лимфома исключаются? Либо надо ещё какие то анализы сдать?
Беспокоят синяки на ногах в одном и том же месте но на разных ногах, не помню чтобы ударялась, синякам уже где то 14 дней, да стали светлей но не прошли
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-12 20:31
Я вам уже исключил гематологическую патологию.