Петехии на ногах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аутоимунний тиреоидит
Здравствуйте, появились красные точки на щиколотках (подумала, чьо это петехии, сдала общий анализ крови). Вот результат. Скажите, пожалуйста, есть дание о какой-то гематологической патологии? Эти точки то появляются, то ищезают безследно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-05 06:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Обратитесь на прием к дерматологу.
Всего хорошего.