Вероятность хронического лейкоза
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. , По анализам не хронический ли это лейкоз?
Все началось после операции. Стал чувствовать себя плохо
В начале лимфоциты повышенные были. , самое большое доходили до 48, но абсолютный всегда в норме, фото анализов крови прикрепляю
17 ответов
Андрей 2021-04-24 12:45
Хотел спросить по поводу лимфацитов. Почему мне врачи говорят что лифоциты у меня не повышены? Я говорю вот ведь а мне говорят главное не процент а абсолютные показатели. Скажите правы ли они. Нужно ли мне делать фенотепирование лимфоцитов? Спасибо
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Нет и подозрений на нее.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
ИФТ вы уже сделали, гематологической патологии не выявлено.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2021-04-24 19:05
У меня все звенья иммунитета нарушены. , Началось все после операции. Установка имплантов в спину. И залития жидкого цемента
Я за три года похудел на 15 кг
, Сразу же после операции стали повышаться лимфоциты.
Беспокоит симптом интоксикации. Головные боли. , Невыносимые. Давление низкое
Выявлена аллергия на никель
Я не знаю что делать
Связывать мое состояние с аллнргие на никель
Или же все таки это он хмл или хлл
Могу сделать фенотипирование лимфоцитов
Не знаю если вы по крови не видите гемотологтческой проблемы. Тогда и делать ее бессмысленно
Снижен комплимент с 3
Повышен фагацитоз
Повышен катионный белок
Пошел в хеликс так как пошли пятна по телу. Выявлена аллергия на никель 0.98. При норме 0. -35.
Я не знаю. , Лейкоза у меня нету. ?
Даже хронического?
Я за три года похудел на 15 кг
Выявлена аллергия на никель
Я не знаю что делать
Или же все таки это он хмл или хлл
Могу сделать фенотипирование лимфоцитов
Снижен комплимент с 3
Повышен фагацитоз
Повышен катионный белок
Я не знаю. , Лейкоза у меня нету. ?
Даже хронического?
Андрей 2021-04-24 19:10
Даже после продолжения фото иммунограммы где все звенья активированны хронический лейкоз вы мне не ставите?
Андрей 2021-04-24 19:16
Общаюсь с людьми у когот хронический лейкоз у них другие симптомы. Там все тихо спокойно. А у меня просто ад.
У меня какая-то системная иммуная реакция пошла. Я не знаю что делать
. Вы как профессионал глядя на мою кровь твердо говорите что лейкоза и хронического лейкоза нет?
Даже если понижен с3 комплимент?
Могу завтра сдать кровь с ручным подсчётом? Спасибо вам большое
Даже если понижен с3 комплимент?
В дополнительном гематологическом обследовании и помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.
Платная консультация
Андрей 2021-04-25 09:45
Александр
Борисович. Спасибо вам. Большое. , а что мне делать? Ложиться в ту больницу где оперировали? Чувствую очень извините хреново, и вообще если все пошло после залития цемента то может это токсический диагноз, так как больница мне не даёт сертификата на цемент. Тоесть сами понимаете.
А металл я купил. И аллергия на никель. Но очень простите хреново. Как будто системная.
Падает давление жар в теле. Немеют руки. Ноги. Похудения за три года. Идут пятна. По телу. Полисорб их убирает.
Вялость
Алкоголь не переношу, солнце тоже. Тоесть сильная интоксикация.
Это может быть системная аллергия на никель?
Вялость
Вам нужно решать этот вопрос со своими врачами. Свое мнение я высказывал вам уже неоднократно. Вам нужно обратиться для лечения к психиатру.
До свидания.
Платная консультация
Вы десятки раз обращаетесь ко мне. Десятки раз я снимаю вам гематологическую патологию. Вы с маниакальным упорством продолжаете обращаться. Мои консультации и рекомендация вас не устраивает. Найдите себе другого специалиста.
До свидания.