ОАК при подозрении на Covid

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня сдала ОАК на фоне першения в горле и заложенности носа. Прокомментируйте пожалуйста результат, посмотрела нормы и меня напрягли нейтрофилы сигментные и лимфоциты. Что скажете доктор?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-23 19:58
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-04-23 21:40
Извините, забыла написать в предыдущем сообщении что на протяжении последних двух недель еще время от времени, особенно в часы подорствования, т. е. с 11 до 20 бывает небольшое повышение температуры до 37,2. К ночи 36.7-36.9. Утром встаю 36.4. Где то на сайте видела похожий анализ, вы написали что бактериальная инфекция, воспаление и пррекомендовали антибиотики пеницелинового ряда. В моем случае может быть тоже пропить что то из препаратов? Спасибо
Могу только повторить- "Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. "
Вам нужно обратиться к своему терапевту для осмотра и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-04-24 05:13
Спасибо, поняла Вас