Гемостаз и Клинический анализ перед эко

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, готовлюсь к ЭКО. Сдала анализ крови. Беспокоит повышенное содержание крупных тромбоцитов и средний обьем тромбоцита.
Также сдала коагулограмма - по ней понижен процент протромбина по квику
Прокомментируйте пожалуйста данные анализы. Нормальны ли они?
Даст ли с такими анализами терапевт направление на ЭКО?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2021 года

5 ответов

Марина 2021-01-18 15:01
Гемостаз
Марина 2021-01-18 16:01
Данные анализы сдавала после окончания приема орального контрацептива (на 12 день после окончания приема)
Ранее была одна беременность, удачная. Данных за тромбофилию у меня нет-гематолог проверяла при первой беременности. Есть только гетерозигота по фактору 7.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-18 19:32
Здравствуйте.
У вас нет проблем с кровью. Все имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2021-01-18 19:35
Спасибо за ответ! А о чем может говорить пониженный протромбин по Квику? Раньше такого не было
Все имеющиеся отклонения вполне допустимы.