По результатам анализов

Спрашивает: Маргарита Филатова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Незначительные диффузные изменения поджелудочной железы, дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, после ОРВИ (лечение-антибиотики, максилак, сейчас-алохолл, продолжаю максилак, пикамилон), врач сказал сдать анализы. Еще принимала ременс. Я так и сделала. Прикладываю фото. Скажи, что все это может значить? Стоит ли паниковать? Куда обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-23 07:06
Здравствуйте.
Все представленные анализы в норме. Имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Маргарита 2019-02-23 07:32
Меня больше всеоо смущают тромбоциты, врач сказал пересдать с ручным подсчетом. Это будет только в понедельник. И еще-АсАТ-0. Хотя референсные значения от 1.7. Это как?
Маргарита 2019-02-23 07:38
И еще, хочу уточнить, может ли АлАТ быть слегка повышен от приема алохолла?
Маргарита 2019-02-23 08:29
Ой, ошиблась. Биллирубин прямой-0. Что это значит?
-отклонения показателей в анализах незначительны, вполне допустимы в норме
-в том числе тромбоциты и все печеночные пробы.
Для контроля можете сдать анализы повторно через 2- 3 месяца.
До свидания.