Анализы, повышены эритроциты, гемоглобин, холестерин и тромбоциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. Прохожу обследование у невролога (по поводу головных болей и также проблемы с сердцем, были приступы не так давно после чего начали обследование). Сегодня сделал узи сосудов шей: гипоплазия правой позвоночной артерии. Также сдавала кровь на анализ. В результатах крови много отклонений. Фото результата прикладываю. Только сегодня увидела что в назначении невролог также прописывал сдать на: АСАТ, АЛАТ, ЛПНП, в назначении которое брала на кровь не было этого (направление на кровь у другого врача брала) . Я на сколько понимаю это анализы показатели печени? Подскажите, эти анализы нужно перед приемом сдать обязательно? И если возможно подскажите, по результат крови все отклонения на сколько критичны и страшны? Посмотрела прошлые обследования тромбоциты примерно на одном уровне как и сейчас с 2018 года. Извините за сложное изложение вопроса, спасибо за отвеn
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-12 20:08
Копия данного вам ответа-
Здравствуйте.
Представленные анализы в норме. Отклонения незначительны и допустимы в норме.
АСТ и АЛТ- печеночные ферменты. Нужны ли они перед приемом- может ответить только врач, сделавший эти назначения. Мне его аргументы неизвестны.
Всего хорошего.