Пониженные лимфоциты, повышены нейтрофилы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала клинический анализ крови. Подскажите, с чем может быть связано, что лимфоциты понижены, нейтрофилы повышены, hb в эротроцитах повышено, средний объем тромбоцитов повышен?
Прикладываю скрин анализа.
Плюс ко всему, у тебя второй день температура 37.3 и вылезла шишка на шее, маленькая, Визуально не видно, около 5мм.
И к какому врачу мне обратится?
Заранее большое спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-04 21:49
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
По поводу "шишки" обратитесь для осмотра на прием к хирургу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-04-04 22:56
Спасибо за такой скорый ответ!
Может быть, что понижение лимфоцитов связано с сильной головной болью, температурой, начало менструации, сильным стрессом и принятием солпадеина перед сном? (все это было в течении дня перед сдачей анализов)
Нет, это нормальное, вполне допустимое в норме отклонение.)