Результаты Биохимии и гемостаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна 14 недель, у меня проблемы с почками, повышены эритроциты, дали направление на биохимии крови и гемостаз, показатели не в норме, подскажите пожалуйста что то серьёзное?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 октября 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-04 10:36
Здравствуйте.
-биохимия в норме. Имеющиеся отклонения не имеют диагностического значения
-общий анализ крови. Анемия беременных легкой степени
-коагулограмма. Снижение показателя антитромбина lll соответствует вашему сроку беременности.
В итоге имеем легкую степень анемии беременных и необходимость ее лечения у вашего гинеколога препаратом железа для внутреннего применения. Препаратов имеется масса, решение о выборе за вашим гинекологом.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-10-04 10:46
А соэ повышен, это не страшно? И ещё я сдавала кровь на железо, в норме.
Юлия 2018-10-04 10:50
А то что билирубин понижен это нормально?
Я же пишу--- "биохимия в норме. Имеющиеся отклонения не имеют диагностического значения".
СОЭ- норма для этого срока беременности.