Расшифровка ОАК в норме ли показатели

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ крови. Беспокоят повышенные абс. Моноциты. Месяц назад так же сдавала ОАК. По сравнению с предыдущим, они ещё увеличились. Критично ли это, посмотрите, пожалуйста. Прикрепляю для сравнения сначала анализ прошлого месяца (первое фото) и текущий (второе фото)
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-29 06:03
Здравствуйте.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.