Ферритин и общий анализ крови

Спрашивает: Nasturin
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Сдавала общ анализ крови и потом на ферритин. Мне назначали по результатам мальтофер, принимала несколько месяцев, но ферритин не изменился, так и остался 10(при норме10-120) мне сказали что норма ферритина 80. Спасибо за ваш труд! Нужен ли мне препарат железа? И надо ли его поменять на другой? Спасибо!
Теги: ферритин в общем анализе крови как обозначается, ферритин в анализе крови обозначение
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-31 22:11
Здравствуйте.
По показателям общего анализа крови состояния железодефицита нет.
Прием препаратов железа в настоящее время не показан.
Всего доброго.
Платная консультация
Ksenia 2018-10-31 22:13
Спасибо Вам!
Ksenia 2018-10-31 22:15
Извините, а что красным выделенно на что то указывает? Надо что то дополнительно сдавать? Всего доброго!
Все вполне допустимо. Ничего не нужно.
До свидания.