Общий анализ крови и онкология

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала кровь из вены в этом месяце результаты: эритроциты-4,57(3,2-5,0), гемоглобин-167(130-178), лейкоциты-9,4(4-10), соэ-16(2-20). У меня вопрос: на всех ли стадиях онкологии есть изменения в анализе крови или нет? Я читала, что онкология бывает и с нормальным анализом крови. Скажите еще у меня нормальный анализ крови или нет? И сли нормальный то у меня нет онкологии? И может ли она появиться за 1 месяц?
Теги: анализ крови покажет онкологию, покажет ли кровь рак
Категория: Онколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-31 07:15
Здравствуйте! Да, на всех, будет анемия (понижен гемоглобин) и воспаление (резко повышено СОЭ). У вас идеальный анализ крови. Онкология не может развиться ни за один день, ни за одну неделю и уж тем более ни за один месяце. Онкология у вас вряд ли может быть.