Гемоглобин. Общий анализ крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, всегда ли у онкобольных маленький гемоглобин? На всех стадиях онкологии он заметно мал? Может ли у онкобольных быть гемоглобин в норме? И в общем анализе крови у онкобольного, какие отличия от здорового человека?!
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-24 11:12
Здравствуйте! Да, как правило, это сопровождается кровотечением. Если я вам начну перечислять какие отклонения будут в общем анализе крови, у меня не хватит эфирного времени. Если вы подозреваете у себя онкологию, то приложите свой анализ здесь.