Высокий гемоглобин в общем анализе крови

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста беспокоит высокий гемоглобин в общем крови 168 все остальные показатели в норме у меня рост 178 вес 94кг и холестерин в биохимическом 5.31. а так все в норме подскажите стоит снижать гемоглобин и холестерин и как снизить? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-29 16:36
Денис, вам уже неоднократно даны ответы. Пора успокоиться и выполнить указанные рекомендации.)