Повышен гемоглобин в общем анализе крови?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста у меня все анализы почти в норме кроме холестерина и гемоглобина повышен гемоглобин 168 и холестерин 5.31. помогите это патология? Или нет нужно лечить? С уважением Денис все остальные анализы в норме вес 95 рост 178.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Нужно в динамике посмотреть, лечить тут нечего.
денис 2020-01-31 13:56
Извините а что означает в динамике как понимать? Здравствуйте
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-08 09:48
Здравствуйте. Нужно пересдать общий анализ крови через 2-4 недели.