Беспокоит высокий гемоглобин и холестерин

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я Денис мне 31 год помогите расшифровать анализы в общем анализе крови гемоглобин 168 в биохимическом креатинин 63. и холестерин 168. помогите что делать нужно бить тревогу? Как снизить эти показатели? С уважением Денис.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-29 13:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это норма гемоглобина и креатинина. По поводу холестерина, если он действительно повышен, обратитесь для консультации к кардиологу. Только с настоящим показателем, а не с той белибердой, которую вы указали.
Всего хорошего.
Платная консультация
денис 2020-01-29 14:21
Я извиняюсь холестерин 5.31 это норма?