Низкий гемоглобин, высокий холестерин

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при сдаче общего анализа крови гемоглобин 89, СОЭ-3. По результатам биохимии крови HDL-2.05, TP-R 78.8, CHO-R 7.31. Все остальные показатели в норме. Скажите на сколько это опасно, влияют ли такие показатели на зачатие, и какими препаратами можно улучшить результаты анализов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-25 22:36
Здравствуйте.
По поводу имеющейся анемии показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование. До установления ее причин говорить о других вопросах преждевременно.
Обратитесь к своему терапевту и обследуйтесь.
Всего доброго.