Пониженные лейкоциты, помогите прочитать анализ
Спрашивает: noviknn-n
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый День! Помогите пожалуйста расшифровать, анализ крови. Гинеколог назначил сдать анализ крови, посмотрев посоветовала обратиться к гематологу, в нашем городе нет такого доктора, поэтому пишу к вам с надеждой о помощи и консультации. У меня в 2006 г была операция по удалению левой доли щитовидной железы, диагноз: фолликулярная карцинома, других операций не было, прошла узи малого таза и молочных желез там всё в норме. Прикладывают фотографии анализа крови. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-11 17:12
Здравствуйте.
Из всех Ваших анализов обращает на себя внимание умеренная анемия, другой патологии нет. Так как анализы декабрьские, я думаю, что это время зря не прошло, Вы чем-то лечились и, если не сдавали, то давно пора сдать общий анализ крови с тромбоцитами и ретикулоцитами в динамике.
Пишите подробно, будет видно. Если проходили дополнительные методы обследования и консультации, пишите тоже. Пониженные лейкоциты нужно также перепроверить.
Удачи.
1