Повышенное давление, головная боль. Расшифровка ЭЭГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ.
Биоэлектрическая активность головного мозга дезорганизована.
При функциональных пробах регистрируются вспышки несколько заостренных волн альфа-, тета-диапазонов, преимущественно в лобно-височных отведениях.
Отчетливой межполушарной ассиметрии не зарегистрированно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-27 11:46
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)