Заболело внизу живота, кружится голова, потемнело в глазах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
За день до месячных после полового акта жутко заболело внизу живота, боль длилась 20-30 мин. При этом меня бросило в жар потемнело в глазах и начала кружиться голова, меня от боли скручивало как могло, не могла подняться с кровати, муж хотел вызвать скорую но потом боль прекратились. Месячные прошли как положено, но когда я ложусь спать немного болит с левой стороны ближе к центру живота, а днем ничего не беспокоить. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Помогите пожалуйста
Теги: месячных нет болит после оргазма темнеет в глазах, резко заболел низ живота и закружилась голова, темнеет в глазах при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-29 14:19
Здравствуйте! По симптомам можно предположить апоплексию яичника или разрыв кисты. Вам обязательно нужно сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2016-02-04 21:04
Добрый вечер.
Дело в том что у меня уже 10 дней задержка. Беременности быть не может тк был защищенный секс и я делала четыре теста, все отрицательны. У меня гормональный сбой и из-за этого бывают задержки до 2х недель. Но такого уже давно не было.
В воскресенье у меня начала набухать и болеть грудь с животом как будто месячные уже вот-вот пойду. Я перестала сильно беспокоиться.
Во вторник у меня был сильный конфликт в результате которого я слишком сильно перенервничала и была истерика. На следующий день(среда) у меня начал болеть левый бок снизу(там где находится яичник) и тошнить, к вечеру появилась небольшая температура, слабость и стало темнеть в глазах. В четверг тоже самое но бок болит тупой ноющей болью и то только когда я напрягаю живот. Немного подташнивает когда принимаю пищу или пью, температура максимум до 37.5. Подскажите может это из-за того что я перенервничала или простудилась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-05 12:19
Здравствуйте! Сделайте УЗИ - все станет ясно, не сидите дома