Болит низ живота и кружится голова
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 12 июня пошли месячные. Начались во время, без задержки. Закончились 17 июня и в этот же день стал сильно тянуть низ живота и продолжается это четвертый день. Обезболивающие не помогают. На четвертый день после месячных стала сидеть кружится голова, кружится целый день. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Может ли так проходить овуляция? В 2017 году был разрыв кисты на левом яичнике
1 ответ
Добрый день, нет, не может, нужно срочно сделать УЗИ органов малого таза.