Геморой причина или следствия сопутствующего заболевания

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема! Всё началось с того что стало влажное ощущения в заднам проходе. Но не кровит а просто влага. Спустя пару дней появился дискомфорт в заднем проходе. И поехало при натуживании с обеих сторон выподают надутые продолговатые шишки, ломота в заднем проходе, когда хожу сижу шишак нет стоит пойти в туалет сразу вылезают но потом почти сразу пропадают. И при этом болит низ живота, тянущая боль. Принемаю таблетки Флефоба и свечи Релиф про 5 дней результата ноль. А низ живота болит всё сильней!
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-22 05:29
Здравствуйте, боли в нижних отделах живота не характерны для проявлений геморроя.
Относительно изменений в заднем проходе выложите пожалуйста фото.