Боль в заднем проходе и конце живота

Спрашивает: crasnoluczky2010
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, о чем говорит боль в заднем проходе и в самом низу живота(конец). вчера появлялась там одновременно на 10 с и пропадала. Сейчас прошла. Кал нормальный. Запоров и поносов практически нет-редко. Боль если сходить по большому-при эмитации. В туалет я не ходил по большому 2 день тоесть эмитация -при тужении. Из за чего это и что делать к кому обращаться. Может ли это из за физ нагрузок. У меня была операция по варикаце. Сьел мандарин и снова появилась острая боль на 10 с -внезапно в заднем проходе и в самом конце живота
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

По данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Если симптомы будут сохраняться необходим будет очный осмотр.