Рези в матке отдающие в прямую кишку, задержка 4 недели

Спрашивает: Alenakapitonova
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Во время полового акта с мужем ощущалась легкая боль в области шейки матки как при овуляции у меня бывало. После завершения акта я почувствовала резкую сильную боль в низу живота что даже боялась двигаться, до шейки матки больно дотрагиваться и вся эта боль отдает в прямую кишки, ощущения после акта было как будто хочется в туалет по большому, но нет же это было только ощущение которое сопровождалось болью. Задержка у меня уже 4 недели, а тесты все показывают одну полоску. В кишечнике довольно много газообразования. Прошла ночь, а боли не проходят. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-24 21:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Как можно скорее. Плюс сдайте кровь на ХГЧ. Конечно,4 недели задержки-это ненормально