Прием визаны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю Визану 3 месяц, все это время моментами была мазня, теперь начались месячные болезненные отдающие в прямую кишку, продолжать принимать визану или нет? 3 года назад делали лапароскопию при эндометриозе, ничего после не принимала и боли исчезли теперь опять все теже боли. Уже не знаю куда обращаться. И как вылечить эндометриоз. Назначили визану на пол года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 21:50
Здравствуйте! Продолжайте. Эндометриоз к сожалению полностью не излечивается
Платная консультация
Наталья Дюльгер 2022-04-11 23:29
Продолжаю прием визаны, начались боли в ногах и распирает живот боль отдает в прямую кишку. Два месяца принимала было все более менее лучше.
Наталья 2022-04-14 08:31
На фоне приема визаны появились судороги в ногах ночью и боли в ногах, что делать? Продолжать прием?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-14 09:24
Пока прожолжайте. Попробуйте дополнить приемом магнерот пр 1 табл 2 раза в день