От лишения девственности прошло уже 9 дней

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, от лишения девственности прошла уже 9 дней, была кровь и болел живот. Сейчас задержка месячных 2 дня, идут белые кремовые выделения. Можно ли отнести это к норме или же нет? Очень сильно переживаю по этому поводу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-09 21:16
Здравствуйте. Да. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Камилла 2022-01-09 22:05
А что узи может показать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-09 22:24
Причины задержки, если таковые есть