Невозможен совершить половой акт

Спрашивает: Лияна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Вот уже почти 2 года как я замужем. Мы с мужем очень пытаемся, но не получается совершить половой акт. Я девственница. Изначально все началось со страхом так как в начале я очень

боялась и нервничала на счёт боли. Но каждый раз когда мы пробовали, невозможно было совершить половой акт. Вот так уже мучаемся уже 2 года. Консультировались и с сексологом и гинекологии и психологам, но опять таки нечего не получалось. Нам очень тяжело, не знаем что делать. Что можно сделать в такой ситуации, пожалуйста буду рада вашему ответу. Заранее большое спасибо за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-05 02:58
Здравствуйте! Рассеките девственную плеву хирургически для начала
Платная консультация
Лияна 2022-07-05 12:00
Ещё раз здравствуйте. Благодарю за ваш ответ. Я была уже на консультации на счёт рассечения девственной плевы. Проживаю я в Германии, и здесь строго отказывают это сделать если нет никаких проблем у мужа, либо какой либо аномалии девственной плевы. Не знаю что делать в этой ситуации
Лияна 2022-07-07 01:26
Ещё раз здравствуйте. Я вам очень благодарна. Я уже обращалась в частную клинику. Сможете ли вы дать мне какой то совет? Есть ли что нибудь чтоб мы смогли бы хотя бы расслабиться? У меня уже пропала Надежда я не знаю что делать куда обращаться. Как можно побороть свой страх? Так как изначально я очень боялась на счёт боли, и половой акт казался для меня чем то невозможным. Сейчас уже чуть чуть по лучше но никак не получается. Не знаю к кому обращаться. Спасибо вам большое очень благодарна за ваши ответы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-09 14:50
Можно попробовать гипноз и Лидокаин в виде спрея на область контакта, что не больно было