Презерватив и прерванный половой акт

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был половой акт на 8 день цикла, с самого начала и до конца использовался презерватив, перед окончанием был ппа, в таком случае беременность невозможна?
Презерватив проверял, нигде ничего не протекает.
Заранее спасибо!
Теги: ппа плюс презерватив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 16:53
Здравствуйте! При регулярном цикле беременность исключена
Платная консультация
Артём 2021-04-05 16:55
А если не очень регулярный ±2дня, но презерватив целый был и +ппа, ничего не может быть?
Артём 2021-04-29 12:46
Здравствуйте!
А если сперма попала на рулон туалетной бумаги и после, девушка ей вытерлась, возможно ли забеременеть?
Заранее спасибо!
Артём 2021-04-29 12:54
Это было вчера и вчера у нее был 2 день месячных