Ппа перед месячными 3 дня

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Последние месячные закончились 1.01, па были с презервативами, не рвались, сперма во влагалище не попадала. Вчера и сегодня были ппа без окончания внутрь. Вчера ппа (После прошествия 6-7 часов) был после защищённого па(в нем окончание было на спину) Все два дня постоянно вытаскивали и проверяли наличие жидкости на ПО(вытирала пальцами) и продолжали. Через 2-3 дня должны быть месячные. Из пмс- увеличенная грудь. Возможно ли забеременеть в таком случае? Спасибо
Теги: прерванный половой акт перед месячными, ппа за 2 дня до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-24 15:47
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Олеся 2021-01-24 17:18
Беременности быть не может, потому что дни цикла такие и потому что не заканчивал в меня?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-24 20:52
Да, потому что не в те дни цикла.
Платная консультация
Олеся 2021-01-24 20:56
Спасибо!
Олеся 2021-01-26 21:47
Месячных пока нет. Третий день стресс. Возможно ли влияние стресса на сбой цикла, если стресс перед месячными, а не в овуляцию?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-27 08:38
Да, конечно из-за месячных может быть задержка.
Платная консультация
Олеся 2021-01-27 08:58
Но беременность 100% исключена?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-27 14:33
Да. я вам это уже написал.
Извините, но мне больше нечего ответить на ваш вопрос.
Всего доброго.