Презерватив плюс ппа

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! В общем буквально пару месяцев назад начали с парнем половую жизнь (были оба девственниками). Предохраняемся ппа и презерватив одновременно. Сейчас у меня 4 дня задержки (последний половой акт был в середине марта), хотя мой цикл всегда скачет (к примеру были в конце декабря, а потом в начале февраля, потом в начале марта). Сегодня делала тест на беременность realtest, он вроде высокоточный, но делала днём, ибо уже сил терпеть не было. В принципе никаких признаков беременности нет, хотя понимаю что их может и не быть. То есть аппетит как был, ничего не тянет и не болит, выделения обычные, из сосков выделений тоже нет. Тест показал одну яркую полоску, никакой второй бледной полосы нет. Но все же хотелось бы знать свои шансы на залёт и когда мне в случае чего обратиться в больницу, если месячных так и не будет. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 12:45
Здравствуйте. Девушка, не "залет", а беременность. Употребляйте правильные слова.
ппа и презерватив - надежный способ, переживать не нужно