Сколько по времени живут сперматозоиды

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3 недели назад был секс защищенный, после окончания сняли презерватив и все, на следующее утро был секс, но сначала был недолго оральный секс, а потом без презерватива, пару раз вошел в меня, но потом надели презерватив

Три дня назад должны были начаться месячные, но их нет

Могла ли я забеременеть?

И остались ли на половом члене сперматозоиды, если прошла целая ночь?
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-01 21:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-01 21:42
А если бы не было орального секса утром, то тогда сперматозоиды остались бы на нем и я могла забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-01 22:08
Все равно не смогли бы