Гарантия контрацепции

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!
Планируем заняться оральным сексом, но у меня нет уверенности по поводу "чистоты" партнёрши (всегда отношусь к этому вопросу скептически). Подскажите, пожалуйста, гарантирует ли презерватив абсолютную защиту от инфекционных заболеваний при оральном сексе? Стоит ли произвести дополнительную обработку полового члена мирамистином до и после? Заранее благодарю Вас за помощь!
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-02 18:27
Да, презерватив практически защищает от всех бактерий. Исключение могут составить вирусы. Лучше дополнительно обработать пенис мирамистином после секса