Киста жт, тест отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последняя менструация была с 29октября по 2 декабря
Следующая должна была начаться 26 декабря, но произошла задержка 3 дня, на четвёртый день пошли коричневые выделения, тест отрицательный, на пятый день пошли месячные но не такие обильные как обычно, первый день шли нормально, вот уже пятый день как мажут просто яркой кровью. На узи показало киста жт. Врач сказала придти через две недели, либо был выкидыш, либо вы беременны, просто ещё не попало в матку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 12:27
Здравствуйте. У Вас менструация шла месяц?
Платная консультация
Елена 2020-12-04 14:20
Нет, предпоследняя была с 29 октября по 2 ноября
И последняя должна была начаться 26 ноября, но не началась. Была задержка три дня. 29 ноября коричневые выделения шли целый день, 30 пошли месячные, но не такие как обычно. 1-4 просто мажет светлой кровью
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 14:27
Согласно написанному выше выглядит по-другому - "последняя менструация была с 29октября по 2 декабря ". будьте Так в чем суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2020-12-04 15:00
Может ли быть это беременностью? На узи показало киста жт. Врач сказала либо это беременность, либо был выкидыш.
Мазня кровью продолжается петый день, светлой кровью.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 15:04
По тому, что Вы пишите, угадать не возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. От этого и будет зависеть тактика. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова