Задержка 4 недели, сдала кровь на хочу, результат <0,10

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка более 4 недель, тест отрицательный. , делала много раз все отрицательные, болит низ живота, тянет, подташнивает, болит грудь, частые и. мочеиспускания, матка увеличена. Неприятные ощущения в низу живота, тянет, иногда покалывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 18:29
Если при такой задержке тесты отрицательные и такой показатель ххч, значит беременности нет. Для выяснения причин задержки рекомендую обратится к доктору.