Не рано ли лишаться девственности в 15 лет?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, нравится мальчик, всё дело идёт к сексу. Человек надёжный. Доверие, чувства и т. д. - всё присутствует. Но меня вот интересует - не рано ли в 15 лет начинать половую жизнь? Знаю, что девственная плева предохраняет от всяких болезней, что поступают к нам извне.
И вот вопрос ещё. Какие последствия могут быть после лишение девственности? Например, боли в животе или что-либо тому подобное.
Спасибо за ответ заранее.
Теги: плева 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-08 17:14
Здравствуйте. Начинать половую жизнь в 15 рано. Оптимальный возраст - 18. Ощущения после лишения девственности индивидуальны