Половая жизнь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мне 9 лет все молодые парни хатят половую жизнь. Но я еще девственница и не знаю рано ее лишать. Я хотела спросить в каком возрасте рекомендуется заниматься половой жизнью? И в каком возрасте лишить девственность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 10:05
В каком возрасте лишаться девственности решать только вам. Но рекомендуется не ранее 18 лет и обязательно предохраняйтесь.