Слетел призерватив во время полового акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, два дня назад у меня был половой акт, и я была снизу, когда парень кончил он вытащил и презерватив был слетеышыц но он его достал с лёгкостью, месячные шли 15.05по 20.05, я сразу проиыла всё, на следующий день я ходила и думала на счёт этого, а через день у меня появилсч дисконфорт внизу живота, и можно сказать покалывания в матке, подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 13:36
Здравствуйте! Вероятность беременности есть
Платная консультация
Ольга 2020-06-03 04:31
А если забеременела в течении какого времени можно обойтись без аборта, а таблетками, и какие признаки беременности в первые дни проявляются
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 07:25
До 5 недель
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции, ранее никаких признаков
Платная консультация
Ольга 2020-06-03 13:17
А поможет постинор на третьи сутки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 13:19
Чем больше времени прошло от контакта тем не менее он эффективен
Платная консультация
Ольга 2020-06-05 13:28
А что если я выпила постинор и вообще не чего не произошло (не тошноты не головокружение, не кровянных выделение) это значит что он подействоаал?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-05 13:38
Нет, это не обязательное условие