Боли в животе отдающие в спину
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня токая проблема что у меня уже 2 с лишним года проблемы с кишечником, постоянно мучит вздутие, и боли в животе, сейчас появилась асимметрия живота слева живот слегка выпирает, все органы жкт проверил, никаких серьёзных проблем не обнаружено, сейчас в течении где-то месяца, болит живот слева и боль отдаёт в спину слева и боль отдаёт в ногу, а не может все эти проблемы быть из за проблем с позвоночником, делал рентген крестцово-поясничного отдела по рентгену есть сдавливание диска L1. и два года назад за 4 месяца до кого как начались проблемы с кишечником, я сильно упал на копчик.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

7 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-01 04:23
Здравствуйте.
Если Вы обследовали кишечник - прошли колоноскопию или МРТ органов брюшной области, где Вам просмотрели кишечник, и патологии не обнаружили. То в таком случае изменения в поясничном отделе позвоночника такую боль вызывать могут. Лучше желательно пройти МРТ или КТ поясничного отдела позвоночника, так как на рентгене не видны грыжи и протрузии, если они есть. Также необходима очная консультация и осмотр невролога.