Боли в мышцах груди спины ног
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, сильно беспокоят боли в мышцах спины, грудной клетки, руках и ногах. Появляются внезапно при работе или движениях. Невозможно сделать вдох или выдох. Трудно ходить ноги плохо слушаются, трудно приседать, больно вставать.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. После чего появились боли в первый раз? Как долго они беспокоят и как проходят?