Не могу ходить болит нога и спина
Спрашивает: nata1971
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Сахарный диабет 2 типа. Пиелонефрит. Дефформирующий артроз.
Здравствуйте,.После смерти моей тёти на другой день не могла встать на ногу левую и пришёл взять ходунки в руки что пройти. Вызвала на дом врача Невролога когда она приехала осмотрела меня и сказала мой диагноз Дорсопотия и Дископотия астено-потический синдром. Выписала мне лечение Актовегин 5,0 в/м № 10, а это отдельно, Фламакс 2,0+Нош-па 2,0 в/м №10 - это в один шприц когда я начала это делать мне стало плохо с сердцем тогда сказали делать через день. Потом всеровно было плохо и скорая сказала фламакс и нош-пу отменить. Остался один актовегин делала через день. И когда я проколола 8 актовегина я вообще стала ещё хуже ходить. Подскажите что мне делать может не правильно назначино лечение.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Вам нужно провести мрт поясничного отдела позвоночника, после этого можно будет давать дальнейшие рекомендации.
nata1971 2017-10-07 15:40
Извените я инвалид 1 гр из дома не выхожу 5 лет. Спасибо вам за помощь.
Здравствуйте. Вы можете пропить траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц. Мидокалм по 150 мг после ужина, курс приёма 14 дней. Далее вызывайте повторно невропатолога домой для очного осмотра и корректировки лечения.