Грыжи поясничного отдела позвоночника, 0.6 см
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с 17мая 2022 после физической нагрузки появилась боль в поясничном отделе позвоночника слева. 04 июня 2022г. сделан рентген, заключение остеохондроз. Лечение: мовалис в/м 10, комбилипен 3т в день. Незначительное улучшение после лечения, боль при движении. 22.07.2022 г. сделано мрт, заключение в приложении. Какие действия в первую очередь необходимо выполнять? Может начать выполнять специальные упражнения или продолжить лечение?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Ксения доброго чсса
Важны упражнения, но со спеуиплистом-врач лфк, фищиотерапевт, кинезиолог
Всех благ!