Тянет и болит низ живота сразу после месячных

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация. Месячные обычно идут 6 дней, на шестой и седьмой день были очень слабые выделения коричневые. И сразу же после этого началась легкая боль внизу живота. Она почти не ощутима, просто тянущее ощущение, иногда покалывание: Уже как два дня она не проходит. (Во время месячных был прерванный половой акт), меня беспокоят эти симптомы и нет ли риска беременности? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 09:51
Здравствуйте. Беременность исключена. Жить половой жизнью во время менструации не рекомендую