Признаки вмб? Тошнота, тянущие боли внизу живота, хгч повышен

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 г.
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? После месячных (по графику) через 9 дней начались снова месячные - по характеру и продолжительности как обычно, но продолжается "мазня" уже 3 день (что не характерно для меня). Чувство подташнивания. По результатам анализа крови - ХГЧ b св. Меньше 1,2. УЗИ: образование тела матки, правый яичник увеличен, в позадиматочном пространстве жидкость в объёме 12 мл. Может ли это говорить о внематочной беременности? Живу в посёлке, с медициной огромная проблема. Врач сейчас на больничном, приём после 16 декабря. Заранее, благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 13:26
Добрый день.
Нет, о внематочной это не говорит.
А о нарушении менструального цикла вполне.
Платная консультация
Виктория 2020-11-27 13:55
Спасибо, Алексей Сергеевич, за ответ!