Тянущие боли внизу живота и белые сгустки
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была стимуляция овуляции. Клостилбегитом 150 мг. На 22 день цикла делала узи. Фото прилагаю. Что сможете сказать была ли овуляция и возможна ли беременность. Сегодня 2 день задержки в воскресенье были белые сгустки. Сейчас присутствуют но в малом количестве. Болит спина и тянет живот. Тест отрицательный. Когда сдать кровь на хгч? Или все таки ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 19:42
Здравствуйте! А какой день цикла сейчас?
Можно увидеть описание этой картины, постеры фото заключения профессионалы не делают. Только по видео