Узи органов малого таза

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня прошла Узи органов малого таза, нашли в правом яичники желтое тело размерами 24мм на 21мм, до этого последняя менструация была с 15.02.15 по 19.02.15, но 02.03 15 были коричневые выделения. Тест показал одну яркую, другую слабую. Помогите пожалуйста ответьте на мой вопрос, заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения/подтверждения беременности Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.