Сбиося цикл 42 дня и задержка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой нерегулярного цикла. Последние месячные 12.09.20. В августе также сбился цикл, цткл был 42 дня. Тест на беременность в августе отрицательный, половую жизнь не веду с августа. Соотвественно беременность невозможна. Из симптомов выделения похожие на слизь, сопли в течении всего цикла. Образований в полости нет. Также присутсвует 4 дня вечерняя головна боль в висках и тошнота. Нтз живота немного ноет.
5 ответов
Анна 2020-10-25 11:48
Здравствуйте, в органах малого таза нет никаких нообразований, естт желтое тело в левом яичнике вроде как и все.