Месяц задержки, а потом черно-красные месячные боль в низу живота.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня была задержка месяц, сейчас месячные идут красно - черного цвета густые, в первый день ужасно болел живот, половой жизнью живу, один партнер. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 13:04
Здравствуйте! Придвигайте монитор поближе-сейчас погадаю. Екатерина, Вы понимаете, что Ваш вопрос несколько неадекватен? Что Вы сделали, чтобы помочь с определением диагноза? Вы сделали тест? Сходили на УЗИ? Что Вы хотите получить в ответ от меня? Диагноз пальцем в небо? Это несерьезно. Предположения? Половина медицинского справочника. Обследуйтесь-УЗИ, тест, анализы на гормоны