Болит низ живота и не чувствую ног
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, во время месячных болит низ живота и не чувствую ног, такого раньше не было, это происходит где то пол года, первые два -три дня месячных, я не знаю что делать, идти к врачу или не стоит? Может есть таблетки какие-то или что то еще, заранее спасибо)
1 ответ
Здравствуйте. Конечно, стоит показаться врачу очно. Пока можете брать пакетик Нимесила - по 1 штуке 2 раза в день в месячные - облегчит состояние. Удачи Вам!