Колет внизу живота спрпва

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Очень прошу Вас о помощи! Начну с того, что некоторое время назад меня начали беспокоить болезненные ощущения в области тазрбедренного сустава справа. Болела ягодица и отдавало в голень и до самых пальцев. А так же беспокоила и передняя часть, в области тазобеденного сустава. Ближе к паху. Затем здесь же впереди, стала ощущать как будто иголкой колет изнутри. Иногда как кольнет! Страх дикий нападает! Завтра овуляция, не знаю может с этим связано, но раньше такого не наблюдалось. Есть протрузия в пояснично-крестцовом отделе, может в ней причина?
В пояснице справа тоже есть дискомфорт. Очень переживаю. В остальном, температуры нет, аппетит нармальный, стул нормальный. Приедет муж с рейса, побегу к врачу. Так как сейчас ребенка не с кем оставить. А пока очень прошу вашей консультации, Что это может быть? Доктор, у Вас есть какие-нибудь предположения. Я уже не могу жить нормально. Надумала себе тут всякого, вдруг онкология какая (Пожалуйста, доктор.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-04 20:44
Здравствуйте.
Это картина выраженного невроза с фобиями и минимальные проявления остеохондроза.
Показано лечение у психоневролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Vaselisa 2019-10-01 01:57
Извините пожалуйста, доктор. Добрый вечер. А остеохондроз или протрузия может давать такие колющие (как иголкой) ощущения внизу живота?